Популярные файлы
Новые файлы
Последние ответы
Популярные темы
Меню сайта
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Wacom представила новое поколение графических планшетов - Intuos4
11.19.55
Wacom представила новое поколение графических планшетов - Intuos4
Компания Wacom представила Intuos4, семейство профессиональных графических планшетов, предлагающих фотографам, дизайнерам и художникам новые функциональные возможности.
Уникальный запатентованный сенсорный наконечник пера Intuos4 Grip Pen позволяет пользователю начать работу практически с нулевой силой нажима (1 грамм). Отмечается, что теперь можно писать, рисовать и выполнять дизайнерскую работу совсем легкими нажатиями по поверхности планшета, что иммитирует те же ощущения и скорость появления результата, как при использовании традиционных средств и материалов.
Перо нового Intuos4 распознает 2048 уровней чувствительности к нажиму, что способствует достижению лучшего результата в программных приложениях, поддерживающих чувствительность к давлению. Перо Intuos4 Grip Pen оснащено чувствительным к давлению ластиком и двумя программируемыми кнопками для назначения таких команд как, например, двойной клик или клик правой кнопкой мыши.Кнопки на двустороннем (зеркально-симметричном) планшете, программируемые под горячие клавиши и модификаторы, расположены так, что подойдцт для любого пользователя (как для левши, так и для правши).
Настраиваемые под каждое отдельное приложение клавиши ExpressKeys служат для оптимизации рабочего процесса и повышения производительности, располагая часто используемые при работе команды прямо под кончиками пальцев, что помогает сэкономить ценное время и свести к минимуму обращение к клавиатуре.Используемые в Intuos4 органические светодиоды - удобный инструмент, напоминающий пользователю текущее значение, присвоенное каждой клавише ExpressKey.Еще одно нововведение в Intuos4 – индивидуально настраиваемое пользователем кольцо Touch Ring, позволяющее контролировать до 4-х функций в каждом приложении (прокрутка, изменение размеров изображения и кисти, поворот холста и выбор слоя).Поставка новой линейки планшетов Intuos4 на рынок стран СНГ ожидается в первой половине апреля. Планшеты будут доступны в четырех различных вариантах по следующим рекомендуемым ценам – small (Intuos4 S) – $325, medium (Intuos4 M) – $565, large (Intuos4 L) – $750 и extra large (Intuos4 XL) – $1185.
Категория: Интересное | Просмотров: 558 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0

Интересные материалы

Насекомые, все о насекомых

Кибер Зона

Софт Скачать

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Здравствуйте, гость
Необходима авторизация


Мини-чат
 
200
Наша Kнопка
Все для Counter-Strike 1.6


Ukr-CS Реквизит
Вы можете помочь порталу Ukr-CS.moy.su, кинув в копилку несколько рублей илы на один из кошельков.
Но нах это, мы не бомжуем.



ukr-cs.moy.su
ukr-cs.moy.su
ukr-cs.moy.su


Не бомжую

«Чокнутые на технике»... (13 фото)
Просмотров: 651
Wallpapers - Обои для рабочего стола - Разное HD №49
Просмотров: 552
Samsung NX Series: новый симбиоз компакта и зеркалки
Просмотров: 741
UltraISO Premium Edition 9.6.0.3000
Просмотров: 533
Windows 7 поднимет спрос на флэш-память
Просмотров: 636
Обои на тему gодводный мир, море, рыбы
Просмотров: 583
Набираем людей
Просмотров: 547
Дискотека 80-Х В Современной Обработке (2013)
Просмотров: 708
Проверка смартфона перед покупкой (2013) DVDRip
Просмотров: 669
Рамка для фотошоп - Нежные цветы
Просмотров: 655