Популярные файлы
Новые файлы
Последние ответы
Популярные темы
Меню сайта
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Салон массажа КЛЕОПАТРА ждет вас в гости!
12.53.55
Салон массажа КЛЕОПАТРА ждет вас в гости!


Салон эротического массажа КЛЕОПАТРА ( м. Пражская ) предлагает классический массаж, эротический европейский массаж, боди-тайский массаж, японский массаж Ветка сакуры и много иных эротических массажных программ.

Когда ваше тело уже нормально расслаблено и ваши органы чувств ощущают нежные прикосновения женских рук, сопровождающиеся ритмичными движениями массажисток, тогда вы попадаете в пограничное состояние между сном и бодростью, начинаете ощущать необычайный по новизне прилив силы и сексуальной энергии. Подарить подобные ощущения могут массажистки из нашего салона эротического массажа "КЛЕОПАТРА" в Москве рядом с м. Пражская.
Традиция общего массажа достаточно стара, эротический же массаж в его сегодняшнем виде зародился в 70-е годы 20 века, вобрав в себя все признаки нового времени.
Вопреки старому обывательскому мнению об аморальности, эротический массаж в его современном особенно "салонном" виде не имеет ничего общего с вульгарным сексом. В массажных салонах Москвы салоны не практикуют интимных услуг, либо, если это делают, как правило не массажные, а интимные салоны, то с обязательным указанием на сайте. Практически все качественные и легальные массажные салоны Москвы имеют на сайтах приписку - "Интимные услуги не предоставляются" или "В салоне нет интимных услуг". Наверное правильнее было бы писать - сексуальные услуги не предоставляются ибо эротический массаж, который делается в салонах Москвы всегда несет в себе полное раскрепощение и релаксацию для массируемого человека, то есть те части интимных отношений, которые производятся без секса.
Почти каждый любитель массажа, кто хотя бы раз побывал в салоне эротического массажа, остается поклонником этого вида отдыха надолго, если не навсегда.
Салон КЛЕОПАТРА практикует профессиональный эротический массаж. Наши массажистки известны многим в Москве. Девушки массажистки владеют техникой и опытом проведения классического массажа, европейского эротического массажа, русского эротического массажа, боди-тайского эротического массажа и удивительного легкого японского массажа "Ветка Сакуры". В размеренном темпе на протяжении часа вы сможете наслаждаться нежными прикосновениями, ароматами и красивой музыкой. Сеансы проводятся в оборудованных для массажа помещениях.
Для того чтобы заказать эротический массаж у нас - вам достаточно зайти на сайт, выбрать массажистку в соответствии со своим вкусом и позвонить дежурному администратору в салон для уточнения времени посещения. Снимая стресс, эротический массаж позволит вашему телу реализовать запас чувственных наслаждений. Нередко к нам приходили уставшие и неуверенные в себе люди, а уходили довольные и счастливые, после того как попробовали различные расслабляющие процедуры. Эротический массаж творит чудеса, окутывает Вас блаженством, даруя отдых Вашему телу и душе. Сконцентрируйтесь на своих ощущениях, растворитесь в них, и Вы откроете в себе такое, о чем раньше даже и не подозревали.
Наши девушки остановят череду серых будней, принесут в вашу душу умиротворенность и спокойствие. Наш популярный у постоянных клиентов салон эротического массажа - это настоящий уголок уюта и безопасности в столичном мире вечной суеты.
Отвлекитесь от прозы жизни, Вас ждет ни с чем не сравнимая радость расслабления. Добро пожаловать на эротический массаж! Звоните 8-967-130-9611 или 8-926-140-3409
Цена 1500 рублей час ( классика + эротика), доп. программы по 800 рублей.

Наш салон расположен рядом с м. Пражская. Звоните нам по телефонам 8-967-130-9611, 8-926-140-3409.
САЙТ САЛОНА КЛЕОПАТРА>>>
Категория: Интересное | Просмотров: 763 | Добавил: saxar | Рейтинг: 0.0/0

Интересные материалы

Насекомые, все о насекомых

Кибер Зона

Софт Скачать

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Здравствуйте, гость
Необходима авторизация


Мини-чат
 
200
Наша Kнопка
Все для Counter-Strike 1.6


Ukr-CS Реквизит
Вы можете помочь порталу Ukr-CS.moy.su, кинув в копилку несколько рублей илы на один из кошельков.
Но нах это, мы не бомжуем.



ukr-cs.moy.su
ukr-cs.moy.su
ukr-cs.moy.su


Не бомжую

PC Cleaner Pro 2013 v12.0.13.11.15 Final
Просмотров: 647
Земля из Космоса Гугль искалка Google Earth 7.1.1.1888 x32/x64 Multi плюс русский 2013 EXE
Просмотров: 744
Пост дня: Mardan Palace (34 фото)
Просмотров: 740
Мир коралловых рифов / Alien Reefs (2013) HDTVRip
Просмотров: 729
В Риге прошел марш легионеров «Ваффен СС»
Просмотров: 604
Мастер-классы по Adobe Illustrator CS6. Видеокурс (2013)
Просмотров: 499
Видеоматериалы про основы сетевых технологий, коммутации, маршрутизации с сайта Dlink (2013) Видеокурс
Просмотров: 598
Абстракции интересных форм в картинках для рабочего стола. Часть 1
Просмотров: 732
Утепление балкона своими руками (2013)
Просмотров: 656
Элегантные внешние винчестеры I-O DATA для бизнес-леди
Просмотров: 666